Конкурс рецензий 2021 года
15.11.2021

Проект «Инклюзивный кинематограф. Профессиональная ориентация и социальная адаптация незрячих и слабовидящих школьников средствами кино и возможностью самореализации в сфере киноиндустрии» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

АНО «Центр поддержки культуры и искусства» (АНО «ЦПКИ») после просмотра документальных фильмов «Тацинский рейд. Маленькие герои победоносного боя», «Юный герой Сталинграда» и «Путешествие сквозь войну» предлагает участие в конкурсе рецензий, который пройдет с 15 ноября 2021 года по 21 ноября 2021 года включительно до 23:59 часов.

Как пройдет конкурс 

К участию в конкурсе приглашаются школьники учебных заведений, включая школы-интернаты для незрячих/слабовидящих детей и подростков.

На электронную почту АНО «Центр поддержки культуры и искусства» (АНО «ЦПКИ») infozpki2017@gmail.com Вы можете направить рецензию на вышеуказанные документальные фильмы (например: понравился/не понравился фильм, важны/не важны фильмы о Великой Отечественной войне и чем, что дают молодому зрителю фильмы о военной истории страны, о героизме сверстников и пр.). По итогам конкурса 20-ть лучших рецензий (10-ть от учащихся общеобразовательных школ и 10-ть от учащихся школ-интернатов для незрячих/слабовидящих ребят), будут отмечены дисками DVD с копией кинофильма. 

Как оформить рецензию 

Только правильно оформленная рецензия участвует в конкурсе. Перед написанием рецензии необходимо указать электронную почту для связи, Имя и Фамилию автора рецензии и адрес для получения подарочного диска с фильмом, на который направлена рецензия, в случае победы в конкурсе.

 После завершения срока приема рецензий, направленных на электронную почту infozpki2017@gmail.com, будут отобраны лучшие рецензии, которые размещаются на сайте организации. Победители конкурса рецензий на кинофильмы получат диск с фильмом по почте, указанный в письме участника конкурса рецензий на фильм.

Если возникли вопросы, напишите нам по e-mail: infozpki2017@gmail.com.


 





Наши фильмы