Благодарим всех за работу
12.10.2020

Мы планировали провести мероприятия для школьников в сентябре и октябре 2020 года, но непростое время диктовало свои условия и сроки. Оперативно, в кратчайшие сроки, нам  пришлось провести огромную работу. И никто не знал какие результаты нас ожидают. Но мы решились! И это было самое верное решение в настоящее непростое время. Результаты нас ошеломили. Это было классно!!!

При поддержке Фонда Президентских грантов стало возможным реализовать наше желание создать первые документальные фильмы 10-ти серийного цикла о детях-героях Великой Отечественной войны с тифлокомментариями. И с помощью наших партнеров: «Музея Победы»  на Поклонной горе и КСРК ВОС и их командами мы провели мероприятия с кинопоказом этих фильмов, включая в зрительскую аудиторию незрячих/слабовидящих школьников. И, конечно же, с нашей профессиональной командой, без которой этот проект не мог состоялся. Это была работа в жестких временных условиях, с неизвестным ходом событий, и мы ни просто справились, а сделали на отлично! Это было действительно круто!!!

Хочется выразить слова благодарности всем, кто причастен к реализации проекта «Инклюзивное кино.Урок памяти». Прежде всего это Фонд Президентских грантов. Огромная благодарность экспертам фонда, которые выбрали наш проект «Инклюзивное кино.Урок памяти» и дали возможность воплотить его в жизнь. Нашим главным партнерам проекта: Центральный Музей великой Отечественной войны 1941-45г.г. (Музей Победы на Поклонной горе) директор Александр Школьник и всей замечательной команде музея; КСРК ВОС – директор Николай Петрович Баженов и его команда профессионалов; информационным партнерам: Департамент образования и науки г.Москвы– министру Правительства Москвы А.Б.Молоткову, Департамент труда и социальной защиты населения г.Москвы- министру Правительства Москвы Е.П.Стружак и всем, кто участвовал и помогал нам. Огромное спасибо нашей команде АНО «ЦПКИ»: продюсеры, операторы, звукорежиссеры, тифлокомментаторы, актеры, программист, модератор, администраторы, помощники, волонтеры  - вы настоящие профессионалы, вы классные, вы замечательные люди, работа с вами доставляет истинное счастье и радость от полученного результата. Мы сделали невероятное!!! Почти 2000 школьников, включая 615 ребят незрячих/слабовидящих, 39 российских школ (64 точки подключения по классам), из который 21 школа из Симферопольского района Республики Крым подключились и вышли в прямую видеотрансляцию онлайн на платформе ZOOM. И это результаты совсем короткого срока работы. В следующий раз мы объединим десятки городов нашей страны на наши мероприятия!!!

Всем, всем, всем огромное спасибо за проделанную работу. Пусть всем  сопутствует удача  и счастье каждого дня! Здоровья! Продолжение следует….

C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\IMG_7629.jpg C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\IMG_2511.jpg  C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\IMG_7424.jpg  C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\IMG_7335.jpgC:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\IMG_7467.jpg 

C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\IMG_7479.jpg  C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\IMG_7533.jpg





Наши фильмы