Конкурс рецензий на фильм «Крымский партизан Витя Коробков»
22.09.2020

Проект «Инклюзивное кино.Урок памяти» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

АНО «Центр поддержки культуры и искусства» (АНО «ЦПКИ») после просмотра документального фильма «Крымский партизан Витя Коробков» 23 сентября 2020 года предлагает участие в конкурсе рецензий на фильм, который пройдет с 23 сентября по 30 сентября 2020 года включительно до 23:59 часов.

Как пройдет конкурс 

К участию в конкурсе приглашаются школьники учебных заведений, включая школы-интернаты для незрячих/слабовидящих детей и подростков.

На канале YouTube  размещена копия документального фильма «Крымский партизан Витя Коробков» с тифлокомментариями https://youtu.be/dZ0OXaRbecQ . В комментариях Вы можете оставить свою рецензию на фильм (например: понравился/не понравился фильм, важны/не важны фильмы о Великой Отечественной войне и чем, что дают молодому зрителю фильмы о военной истории страны и пр.). По итогам конкурса 10-ть лучших рецензий (5-ть от учащихся общеобразовательных школ и 5-ть от учащихся школ-интернатов для незрячих/слабовидящих ребят) с большим количеством отметок «нравится», будут отмечены дисками DVD с копией кинофильма. 

Как оформить рецензию 

Только правильно оформленная рецензия участвует в конкурсе. Перед написанием рецензии необходимо указать электронную почту для связи, Имя и Фамилию автора рецензии.

После завершения срока приема рецензий, мы проведем подсчеты голосов – лайков, размещенных в комментариях к фильму на YouTube, затем свяжемся с победителями по указанной в рецензии электронной почте и отправим диск с фильмом по почте, заранее согласованной с победителем конкурса рецензий на фильм.

Если возникли вопросы, напишите нам по e-mail: infozpki2017@gmail.com.





Наши фильмы